Paire de PENDANTS d’OREILLES circulaires... - Lot 117 - Castor Hara

Lot 117
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES circulaires en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, pavé de diamants taille brillant. Long. : 3,4 cm. Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat