Paire de BOUCLES d’OREILLES « spirales »... - Lot 122 - Castor Hara

Lot 122
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de BOUCLES d’OREILLES « spirales » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant en chute. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat