123. TIFFANY BAGUE en or jaune (750 millièmes)... - Lot 123 - Castor Hara

Lot 123
Estimation :
1700 - 2000 EUR
123. TIFFANY BAGUE en or jaune (750 millièmes) torsadé, orné de trois pampilles serties de lapis lazuli. Signée T & Co. Doigt : 50. Poids brut : 4,6 g. On y joint une BAGUE assortie en or jaune (375 millièmes), godronné orné de trois pampilles serties de saphir, rubis et émeraude cabochons. Doigt : 50. Poids brut : 3,4 g. Poids brut total : 8 g.
Mes ordres d'achat