LOT de BIJOUX fantaisie en métal et pierres... - Lot 125 - Castor Hara

Lot 125
Estimation :
10 - 30 EUR
LOT de BIJOUX fantaisie en métal et pierres d’imitation. Une BAGUE en argent (min. 800 millièmes). Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat