BAGUE « fleur » en argent noirci (925 millièmes)... - Lot 129 - Castor Hara

Lot 129
Estimation :
170 - 300 EUR
BAGUE « fleur » en argent noirci (925 millièmes) serti d’émeraudes cabochons et petits diamants. Doigt : 57-58. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat