CARTIER PENDULETTE DE BUREAU - REVEIL... - Lot 138 - Castor Hara

Lot 138
Estimation :
50 - 100 EUR
CARTIER PENDULETTE DE BUREAU - REVEIL ovale en métal doré. Cadran crème, chiffres romains, chemin de fer. Mouvement à quartz. Cadran et boîtier signés CARTIER, numéroté. Dim. : 8,9 x 7,3 cm.
Mes ordres d'achat