COLLIER composé de trois rangs de perles... - Lot 139 - Castor Hara

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
COLLIER composé de trois rangs de perles de culture (non testées) en chute. Fermoir en or jaune (750 millièmes) ciselé. Travail français. A réenfiler. Long. : 42 cm. Poids brut : 40,4 g. On y joint un COLLIER en métal serti de pierres d’imitations.
Mes ordres d'achat