BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 141 - Castor Hara

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en platine (min. 800 millièmes) et or gris (750 millièmes). Lunette et attaches serties de diamants. Bracelet double cordon en or gris. Mouvement mécanique. Vers 1930, époque Art déco. Long. : 16 cm. Poids brut : 22,6 g.
Mes ordres d'achat