S.T. DUPONT BRIQUET en métal doré guilloché... - Lot 144 - Castor Hara

Lot 144.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
S.T. DUPONT BRIQUET en métal doré guilloché et rehaussé de laque noire. Usures. Signé S.T. DUPONT.
Mes ordres d'achat