CHANEL PAIRE d’importants CLIPS d’OREILLES... - Lot 156 - Castor Hara

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
CHANEL PAIRE d’importants CLIPS d’OREILLES « fleur aux quatre pétales » en métal doré composé de pâte de verre de couleur centré d’une demi perle d’imitation de couleur crème. Signée CHANEL. Dans sa boîte. Usures. Long. : 5,3 cm.
Mes ordres d'achat