PIAGET DEMI PARURE comprenant un COLLIER... - Lot 162 - Castor Hara

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PIAGET DEMI PARURE comprenant un COLLIER et un BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé et bombé. Signés PIAGET et numérotés. Datés 1993. Dans leurs écrins (abimés), papiers. Long. : 42,5 et 18,8 cm. Poids total: 106 g.
Mes ordres d'achat