O.J. PERRIN BRACELET en or jaune (750... - Lot 163 - Castor Hara

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
O.J. PERRIN BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé de perles de culture blanches alternées de barrettes serties de diamants. Signé O.J. PERRIN. Dans son écrin. Long. : 15,5 cm. Poids : 22,3 g.
Mes ordres d'achat