PIAGET BAGUE chevalière, modèle « Tanagra... - Lot 165 - Castor Hara

Lot 165
Estimation :
300 - 500 EUR
PIAGET BAGUE chevalière, modèle « Tanagra » en or jaune (750 millièmes) godronné et bombé, surmontée d’un cabochon de lapis lazuli, en serti clos, amovible et interchangeable. Non signée. Dans son écrin. Doigt : 50. Poids : 16,1 g.
Mes ordres d'achat