PIAGET BAGUE « Possession » en or jaune... - Lot 167 - Castor Hara

Lot 167
Estimation :
500 - 700 EUR
PIAGET BAGUE « Possession » en or jaune (750 millièmes) godronné composé d’un anneau central pivotant parsemé de sept diamants taille brillant. Signée PIAGET, datée 1990 et numérotée. Dans son écrin (abimé). Doigt : 50. Poids : 12,7 g.
Mes ordres d'achat