ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame «... - Lot 168 - Castor Hara

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame « Oyster Perpetual » en or jaune (750 millièmes) et acier. Lunette guillochée, cadran mordoré, index bâtonnets. Bracelet « Oyster » or et acier. Mouvement automatique. Signée ROLEX, dans son écrin, papiers datés 1995. Cal. : 24 mm. Poids brut : 51,8 g.
Mes ordres d'achat