QUATRE BRIQUETS en métal argenté et doré... - Lot 169 - Castor Hara

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
QUATRE BRIQUETS en métal argenté et doré : - trois signés S.T. DUPONT, dont un modèle « Gatsby » dans son écrin. - un signé Pierre CARDIN.
Mes ordres d'achat