HERMES Deux BRACELETS rigides plats en... - Lot 170 - Castor Hara

Lot 170
Estimation :
200 - 400 EUR
HERMES Deux BRACELETS rigides plats en métal doré et émail polychrome imprimé représentant rubans, éventails, et jardins à l’italienne. Signés HERMES. Une boîte. Long. : 19,5 cm env.
Mes ordres d'achat