Must de CARTIER BRACELET MONTRE ronde... - Lot 171 - Castor Hara

Lot 171
Estimation :
150 - 300 EUR
Must de CARTIER BRACELET MONTRE ronde de dame en vermeil (925 millièmes). Attaches godronnées, cadran blanc, doré et argenté, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante signée CARTIER. Signée Must de CARTIER, dans son écrin, papiers datés 1992. Cal. : 25 mm. Poids brut : 23,8 g.
Mes ordres d'achat