Must de CARTIER LOT en métal doré comprenant... - Lot 172 - Castor Hara

Lot 172
Estimation :
130 - 150 EUR
Must de CARTIER LOT en métal doré comprenant : - une PENDULETTE DE BUREAU ovale. Lunette bombée, cadran blanc, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement à quartz. Signée CARTIER, dans son écrin Must de CARTIER, papiers non datés. Dim. : 9 x 7,3 cm. - un VAPORISATEUR godronné rechargeable. Signé Must de CARTIER. Dans son écrin Parfums CARTIER
Mes ordres d'achat