TIMBALE en argent (925 millièmes) à décors... - Lot 187 - Castor Hara

Lot 187
Estimation :
10 - 30 EUR
TIMBALE en argent (925 millièmes) à décors de rinceau (chocs). Haut. : 9 cm. Poids : 65,9 g. On y joint un VASE sur piédouche en métal cannelé, à motifs de guirlandes. Usures. Signé O.GALLIA. Haut. : 22 cm.
Mes ordres d'achat