MONTURE D’HUILIERS en argent (min. 800 millièmes)... - Lot 192 - Castor Hara

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTURE D’HUILIERS en argent (min. 800 millièmes) repoussé, perlé, boulé et ciselé. Manque un bouchon. Poids : 498,7 g.
Mes ordres d'achat