Trois COQS en argent (925 millièmes) sculpté... - Lot 193 - Castor Hara

Lot 193
Estimation :
300 - 500 EUR
Trois COQS en argent (925 millièmes) sculpté et ciselé. Travail allemand. Haut. : 12,5 cm, 19,5 cm et 21,5 cm. Poids brut total : 1.271,7 g.
Mes ordres d'achat