CHRISTOFLE LOT dépareillé en métal comprenant... - Lot 195 - Castor Hara

Lot 195
Estimation :
50 - 150 EUR
CHRISTOFLE LOT dépareillé en métal comprenant : - une PARTIE DE SERVICE DE TABLE comprenant six FOURCHETTES et CUILLÈRES, une LOUCHE, une CUILLERE DE SERVICE, huit PETITES CUILLERES, à filets, monogrammées. Signées CHRISTOFLE et poinçon de maître. - un PORTE VERRE A THE en métal. Signé CHRISTOFLE et poinçon de maître. - un COUVERT dépareillé. - Six FOURCHETTES à HUITRES à motifs de guirlandes et filets. Signés CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat