VIDE POCHE et CENDRIER « coquillage » en... - Lot 196 - Castor Hara

Lot 196
Estimation :
40 - 80 EUR
VIDE POCHE et CENDRIER « coquillage » en argent (min. 800 millièmes). Le repose cigarette est composé d’une pièce Mexicaine incurvée, datée 1942 en argent (720 millièmes). Long. : 19 et 6,3 cm. Poids total : 168,2 g.
Mes ordres d'achat