POT A FLEURS évasé à deux anses en argent... - Lot 200 - Castor Hara

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
POT A FLEURS évasé à deux anses en argent (925 millièmes) à décor de volutes et feuilles. Garniture circulaire repercée quadripode en métal. Travail mexicain. Haut. : 9,5 cm. Poids : 521,9 g.
Mes ordres d'achat