COUPE circulaire à fond plat, et son couvercle... - Lot 201 - Castor Hara

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
COUPE circulaire à fond plat, et son couvercle en argent (900 millièmes) repoussé et ciselé, à renflements, à décor de fleurs et volutes. Le couvercle surmonté d’un lama sculpté et ciselé. Travail Amérique latine. Diam. : 18,5 cm env. Poids : 596,9 g.
Mes ordres d'achat