LOT en argent (900 millièmes) comprenant... - Lot 202 - Castor Hara

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT en argent (900 millièmes) comprenant : - Trois ASSIETTES « fleur », en argent amati et ciselé, à décor de paysages. Diam. : 21,5 cm env. Poids total : 776,7 g. - un SERVICE A GLACE (une CUILLIERE à servir et douze PETITES CUILLERES) assorties. Poids : 403 g. Travail du Vietnam. Poids total : 1.179,7 g.
Mes ordres d'achat