TIFFANY & Co Petit PLATEAU octogonal en... - Lot 208 - Castor Hara

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
TIFFANY & Co Petit PLATEAU octogonal en argent (925 millièmes) orné d’émail polychrome à motif rayonnant de feuilles stylisées. Emaillé partiellement au dos également. Signé TIFFANY & Co et numéroté. Long. : 15 cm. Poids : 230,3 g.
Mes ordres d'achat