PANNIERE évasée à fond plat en argent (925... - Lot 210 - Castor Hara

Lot 210
Estimation :
100 - 200 EUR
PANNIERE évasée à fond plat en argent (925 millièmes) bordé de volutes sculptées et ciselées. Travail mexicain. Long. : 29,5 cm. Larg. : 17 cm. Poids : 540,3 g.
Mes ordres d'achat