TANE COUPE circulaire sur piédouche évasé... - Lot 211 - Castor Hara

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
TANE COUPE circulaire sur piédouche évasé en argent (925 millièmes) bordé de torsade et flanqué de « dents » en pierre noire. Travail mexicain. Signée TANE. Diam. : 21 cm env. Poids : 814 g.
Mes ordres d'achat