SERVICE A CAFE comprenant une CAFETIERE,... - Lot 212 - Castor Hara

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
SERVICE A CAFE comprenant une CAFETIERE, une VERSEUSE, et un SUCRIER sur piédouche en argent (925 millièmes) ciselé d’un monogramme et violoné. Travail mexicain. Signée MACIEL. Poids total : 1.628,8 g.
Mes ordres d'achat