THEIERE et CAFETIERE sur piédouche en argent... - Lot 214 - Castor Hara

Lot 214
Estimation :
400 - 500 EUR
THEIERE et CAFETIERE sur piédouche en argent (min. 800 millièmes) godronné. Le frétel et les anses sculptés et ciselés à motifs de fleurs et volutes. Travail mexicain. Poids brut total : 1.699 g.
Mes ordres d'achat