GORHAM LOT en argent (min. 800 millièmes)... - Lot 215 - Castor Hara

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
GORHAM LOT en argent (min. 800 millièmes) godronné comprenant : - une COUPE circulaire évasée sur piédouche. Diam. : 31,5 cm. Poids : 1.068,3 g. - une COUPE « coquillage » sur deux pieds boules. Poids : 477,7 g. Signées GORHAM. Poids brut total : 1546 g.
Mes ordres d'achat