Douze ASSIETTES DE TABLE et douze ASSIETTES... - Lot 226 - Castor Hara

Lot 226
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Douze ASSIETTES DE TABLE et douze ASSIETTES A DESSERT en argent (900 millièmes), violonées, bordées d’une torsade godronnée, et monogrammées « LM ». Légers chocs. Diam. : 28 cm et 21 cm. Poids : 6.038,3 g et 3.202,2 g. Poids total : 9.240,5 g.
Mes ordres d'achat