Ecole française du XIXème siècle Bouquet... - Lot 245 - Castor Hara

Lot 245
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle Bouquet de fleurs Pastel dans un important cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes
Mes ordres d'achat