Ecole française du XIXème siècle Les musiciens... - Lot 253 - Castor Hara

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle Les musiciens de rue Huile sur toile portant une signature " Chavel " (?)vers le bas à droite et datée 82 64x53cm
Mes ordres d'achat