Ecole française du XIXème siècle La descente... - Lot 254 - Castor Hara

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XIXème siècle La descente à cheval Huile sur toile portant une signature " Maysin " (?) en bas à droite et datée 1880 42x70CM
Mes ordres d'achat