Georges-Charles DUFRESNE (Millemont, 1876... - Lot 255 - Castor Hara

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges-Charles DUFRESNE (Millemont, 1876 - La Seyne-sur-Mer, 1938) La Dompteuse 1917 Encre et aquarelle sur papier brun marouflé sur toile vernissée Signé et daté en bas à gauche " dufresne 1917 " 42 x 47 cm
Mes ordres d'achat