Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) Le... - Lot 263 - Castor Hara

Lot 263
Estimation :
500 - 800 EUR
Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) Le pigeon Huile sur toile signée en haut à droite 22x27cm
Mes ordres d'achat