Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) L'agneau Huile... - Lot 266 - Castor Hara

Lot 266
Estimation :
800 - 1200 EUR
Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973) L'agneau Huile sur toile signée en haut à droite 33,5x41cm
Mes ordres d'achat