Madeleine LUKA (1894-1989) Portrait de jeune... - Lot 269 - Castor Hara

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989) Portrait de jeune fille au serre tête Huile sur panneau signée en bas à gauche 10x10cm
Mes ordres d'achat