Leon GARD (XXème siècle) Nature morte à... - Lot 272 - Castor Hara

Lot 272
Estimation :
80 - 120 EUR
Leon GARD (XXème siècle) Nature morte à la carafe Huile sur toile signée en bas à droite 50x61cm
Mes ordres d'achat