Marko STUPAR (Né en 1936) Le grand restaurant Aquarelle... - Lot 275 - Castor Hara

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Marko STUPAR (Né en 1936) Le grand restaurant Aquarelle et gouache, signée 18x26,5cm
Mes ordres d'achat