Leonor FINI (1907-1996) Portrait de fille... - Lot 277 - Castor Hara

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Portrait de fille en buste Lithographie justifiée EA et signée
Mes ordres d'achat