Paola SIMONI-FULTON (XX-XXIeme siècle) couple Huile... - Lot 283 - Castor Hara

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Paola SIMONI-FULTON (XX-XXIeme siècle) couple Huile sur toile signée en bas à droite 50x50cm
Mes ordres d'achat