Robert L.P LAVOINE (1916-1999) Montmartre,... - Lot 286 - Castor Hara

Lot 286
Estimation :
400 - 600 EUR
Robert L.P LAVOINE (1916-1999) Montmartre, Le moulin de la Galette, Rue Lepic Huile sur toile, située en bas à gauche, signée en bas à droite. Contre-signée et titrée au dos 54x64,5cm
Mes ordres d'achat