H.BOREL (XXème siècle) Place à côté de l'église Huile... - Lot 293 - Castor Hara

Lot 293
Estimation :
40 - 60 EUR
H.BOREL (XXème siècle) Place à côté de l'église Huile sur toile signée en bas à gauche 38x46cm
Mes ordres d'achat