Attribué à Abdelkader GUERMAZ (1919-1996) Composition,... - Lot 296 - Castor Hara

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Attribué à Abdelkader GUERMAZ (1919-1996) Composition, vers 1970 Huile sur toile non signée 38x45cm
Mes ordres d'achat