Abdelkader GUERMAZ (1919-1996) Composition Importante... - Lot 297 - Castor Hara

Lot 297
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Abdelkader GUERMAZ (1919-1996) Composition Importante huile sur toile signée en bas à droite, contre-signée et datée 66 au dos 130x90cm
Mes ordres d'achat