Jean-Léon GEROME (1824-1904) La joueuse... - Lot 299 - Castor Hara

Lot 299
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Léon GEROME (1824-1904) La joueuse aux boules Sculpture, épreuve en bronze doré. Socle en onyx vert Signée, Cachet du fondeur Siot, dédicacée à Me Felix Décori, avocat et homme politique français
Mes ordres d'achat